27567

Проект МАМА-Предприниматель

Предпринимательство

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

16 сентября 2019, 10:00 — 20 сентября 2019, 18:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Лариошина Дарья Владимировна
Хукаленко Юлия Сергеевна
и еще12

О мероприятии

Цель проекта – помочь женщинам в декретном отпуске, мамам несовершеннолетних детей, а также женщинам, находящимся на учете в службе занятости начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно. Бесплатное обучение проходит в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов участниц. Экспертное жюри оценивает их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость.



Победительница проекта получает грант в размере 100 000 рублей от фонда Amway«В ответе за будущее». Подать заявку на участие можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 9 сентября включительно.



Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ». Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». На федеральном уровне проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ. Официальным партнером мероприятия выступает Банк «Открытие». В г. Благовещенск проект проходит также при поддержке Центра«Мой Бизнес».


Контакты

Адрес

Благовещенск, ул Ленина, д. 139

Зал

Конференц-зал "Амур 50.127"

Организаторы

Amvay

Еще мероприятия