От изобретательства к инноваторству: европейский опыт

Инновации Наука и исследования Предпринимательство

Белгород, Точка кипения - Белгород

3 сентября 2019, с 17:00 до 18:30

Image
Уже идут:
Павлова Юлия МихайловнаЕременко Ирина Валерьевна
и еще36

О мероприятии

Юрген Экник, немецкий эксперт в области технологии и применения бетонов и цементов, исполнительный директор швейцарской компании Perfomance Selling Academy Zurich Area GmbH, на собственном примере:



- расскажет о поиске себя в бизнесе и стратегии выбора своей сферы деятельности;



- покажет на примерах из собственной практики как успешно преодолеть сложности инкубации изобретения, сделав его высокоприбыльной инновацией;



- расскажет чего хотят собственники предприятий от молодых инноваторов, и как, оставаясь успешным лично, привести к успеху бизнес, в интересах которого созидаешь.



Профессионализм и личное обаяние Ю. Экника придают его лекциям и мастер-классам потрясающую мотивирующую силу, прививают искреннюю любовь к технике и технологиям и способствуют скорейше адаптации молодых предпринимателей к жесткой динамике современного бизнеса.



Профессор Юрген Экник в течение 40 лет работал в национальных и мультинациональных европейских компаниях индустрии строительных материалов на позициях технического и управляющего директоров, занимаясь внедрением собственных и приобретенных инновационных технологий в секторе реального промышленного производства Европы и Азии. Обобщив уникальный опыт маркетингового и технологического взаимодействия с подрядчиками и заказчиками мирового уровня Ю. Экник создал авторский учебно-практический курс Technical Marketing in Construction Industries (Эффективное управление производством и реализацией строительной продукции), успешно читаемый более, чем в 10 странах мира, в том числе в России.


Ведущие и спикеры

Jurgen Oecknick

Director Performance Selling Academy Zurich

Контакты

Адрес

Белгород, ул Н.Островского, д. 20

Зал

Зал «Галактика НТИ»

Организаторы

Еще мероприятия