27981

Экологический марафон

Экология

Томск, Точка кипения ТПУ Томск

7 сентября 2019, с 14:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Чернова Дарья АлександровнаЗернин Иван Федорович
и еще3

О мероприятии

Акция “"ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН”

Батутный центр JORDAN запускает акцию “Разделяй и прыгай”, цель которой - освещение проблемы экологии, приобщение людей к разделению мусора.

Жителям города будет предложено разделять мусор на протяжении 2 недель.

Формат проведения:

Старт акции будет объявлен в социальных сетях нашей компании 7 августа. В ходе рекламной компании будет организован постинг на экологическую тему, сторис с призывом обратить внимание на проблему;

с 12 августа по 7 сентября наш центр организует площадку и место для сбора пластика на территории компании “Чистый Мир” В течении этих дней на протяжении 4 часов (с 11:00 до 13:00) будет проходить взвешивание пластика, который люди собрали за время участия в акции. В конце мероприятия 7 сентября будут проведены активные программы для всех гостей (научное шоу, лекция о переработке)

По результатам взвешивания будут определены победители, собравшие наибольшее количество пластика. Ведущий вручит ценные призы и презенты всем участникам акции

Партнеры:

Два лимона, гончарная мастерская Майолика, Belov Studio, экологическое движение Зелёный луч, Эколавка, ThaiSpa, Калина-Малина, Сибирский Знахарь, Чайная обитель.

Контакты

Адрес

Организаторы

Батутный центр JORDAN

Еще мероприятия