28504

Мастермайнд посвящен развитию навыков публичных выступлений с применением техники актерского мастерства. Он включает рассмотрение фундаментальных основ межличностной коммуникации в деловой среде.

Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Москва

17 октября 2019, с 19:00 до 22:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичЛебедев Александр Александрович
и еще42

О мероприятии

Попробуем разобрать типичные ошибки и проблемы публичных выступлений. Научимся на конкретных примерах. Приносите с собой реальные кейсы, сделайте презентацию о себе.

Основными задачами тренинга являются развитие коммуникативных навыков:

- индивидуального очарования и энергетики личности
- навыков невербального общения
- умения производить нужное первое впечатление

Вячеслав Фролов, руководитель семинара, разработал не имеющей аналогов в мире методику обучения, основанной на системе Станиславского, в своё время создал новый сегмент на рынке бизнес-образования: обучение деловых людей искусству общения, в которое входит и харизматической лидерство и публичные выступления и управления людьми посредством использования инструментов своей личности. Бизнес-Театр" - компания, которая уже более 15 лет обучает деловую и государственную элиту нашей страны искусству общения или, говоря более научно, навыкам эффективной коммуникации на базе техники актерского мастерства.

Приглашаем предпринимателей, руководителей компаний, топ-менеджеров.

Все участники после семинара получат авторскую книгу «Навыки эффективной коммуникации» от ведущего.

К сожалению, количество мест ограничено. Посещение мероприятие возможно после получения уведомления о принятии заявки. Решение будет приниматься на основе Вашего профиля.

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия