Семинар-тренинг "Эмоциональный интеллект для оратора"

Государственное управление Дети Дополнительное образование Образование Предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Москва

25 сентября 2019, с 13:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Патраков Андрей Григорьевич
Ходус Андрей АнатольевичДворянчиков Николай ВикторовичЛысенко Игорь ЕвгеньевичХребтов Александр Валентинович
и еще40

О мероприятии

Семинар тренинг "Эмоциональный интеллект для оратора" - это пространство совершенствования своих навыков управления собственными эмоциями для управления другими людьми

Развитие эмоционального интеллекта - это не дань моде. Это жизненная необходимость для всех, кто в силу своей профессиональной деятельности ведет переговоры, управляет подчиненными или создает совместные стратегии с партнерами. И всем тем, что готов учиться выстраивать точные договоренности с самыми близкими людьми, сохраняя теплые отношения.

На семинаре мы поделимся опытом, накопленным за 20 лет переговоров, продаж, тренерской и психологической работы с индивидуальными заказчиками и крупными корпорациями, разберем авторские подходы и инструменты влияния.
Ведущие:
Николай ГолещихинСпикер. Бизнес-консультант. Бизнес-тренер
Преподаватель курса «Управление персоналом» в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. Эксперт федеральных образовательных проектов «Деловая Среда» (ПАО «Сбербанк») и «Остров 10-22» («Skolkovo»). Автор книги «ГОЛДРИНГ. Алгоритм эффективных продаж»

Александр Грин

Директор "А Грин Company" Организатор и ведущий регламентных и корпоративных мероприятий. Продюсер телевизионного проекта "Любимые стихи"

Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Николай Голещихин

директор Консалтинговая компания "ДиректАктив"

avatar

Александр Грин

Директор ООО "А.Грин company"

avatar

Николай Голещихин

директор Консалтинговая компания "ДиректАктив"

avatar

Александр Грин

Директор ООО "А.Грин company"

Контакты

Адрес

Организаторы

Консалтинговая компания "ДиректАктив"

Для СМИ

Николай Голещихин

Еще мероприятия