28762

CyberBrain ищет сотрудников

HealthNet Волонтёрство Здоровье Инвестиции Инновации Искусственный интеллект и машинное обучение ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Наука и исследования Предпринимательство

Томск, Точка кипения ТУСУР Томск

18 сентября 2019, с 19:00 до 20:30

Image
Уже идут:
Никитась Олеся СергеевнаТарасенко Даниил Владимирович

О мероприятии



CyberBrain - стартап, в области персонализированной медицины, на базе искусственного интеллекта. Мы предоставляем площадку для хранения данных, обработки, визуализации таких медицинских данных, как: анализы, клиника, спорт, питание и психология.

Наши преимущества пред аналогами и конкурентами: точность - мы предоставляем максимально точные данные на основе обработки всех факторов, которые напрямую или косвенно влияют на ваше здоровье; удобство - больше не нужно скачивать множество приложений одного - CyberBrain; интерфейс - погрузитесь в мир 3Д и даже 4Д; контактирование - находите людей с подобным состоянием здоровья, создавайте беседы, включайте туда врачей.

Тут вы будет максимально использовать результаты анализов, сможете более подробно описать свое самочувствие, узнаете куда вам лучше поехать отдыхать или как и когда защитить себя и близких от начавшихся заболеваний в вашем городе, а также вести все возможные дневники - питание, спорт, принятие лекарств и т.д. а CyberBrain, учтя ваши предпочтения, поможет вам с учетом вашего здоровья.

Если у вас возникнут разногласия в медицинским персоналом или будет необходимость получить медицинские документы - CyberBrain сделает все за вас

Мы приглашаем к сотрудничеству:

- It-специалистов по мобильным приложениям android и ios

- It - специалистов в области ИИ - компьютерное зрение, машинное обучение и т.д.

-Web-программистов как для работы с фронтендом и бэкендом

-Web-дизайнеров

-Специалистов по работе с защитой данных

Контакты

Организаторы

Сибирский государственный медицинский университет

Еще мероприятия