28822

Финал Кейс-чемпионата НИЯУ МИФИ

Дополнительное образование Инновации ИТ и программирование Образование Предпринимательство Управление персоналом Экономика

Москва, Точка кипения - Москва

17 октября 2019, с 18:00 до 22:00

Image
Уже идут:
и еще37

О мероприятии



Ежегодно, уже на протяжении трех лет, данный кейс-чемпионат проводится Кейс-клубом НИЯУ МИФИ для студентов технических специальностей различных вузов Москвы. Основная цель мероприятия — продвижение кейс-образования среди молодежи. Каждый участник чемпионата получает необходимые навыки для создания специальной базы, с которой студенты могут с успехом претендовать на высокие должности в технических, консалтинговых и аудиторских компаниях.

Каждый чемпионат проводится при поддержке различных компаний, которые предлагают свои кейсы для решения участниками. В этом году кейс предоставит консалтинговая и аудиторская компания PwC (PricewaterhouseCooper) - член "Большой четверки".

Данный кейс-чемпионат проходит в два этапа. Отборочный проводится в формате онлайн. Команды по 4 человек получают задание — реальную бизнес-задачу — решение которой необходимо предоставить в виде презентации. Работы проверяют эксперты компаний Bain, BCG, PwC и не только. Команды, отобранные в финал, получат новый кейс от компании PwC и должны будут презентовать свои решения перед судьями на заключительном мероприятии. Позже будет выявлена лучшая команда, которая смогла предоставить наиболее емкое, оригинальное и обоснованное решение.

Все финалисты получат особые призы от компаний-партнеров, а также индивидуальную карьерную консультацию и возможность стать членом Кейс-клуба НИЯУ МИФИ.

Контакты

Организаторы

Кейс-клуб НИЯУ МИФИ

Еще мероприятия