29183

Чистый четверг с Ван Гог

Здоровье Урбанистика Экология

Томск, Точка кипения - Томск

26 сентября 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Бирюк Дмитрий Викторович
и еще36

О мероприятии

Мы все пришли в этот мир с главной целью — научиться любить, творить и оставить после себя след… Но, кажется, мы все перепутали: любовь мы заменяем желанием обладать, истинное творчество — показухой в соцсетях. А след оставляем в виде мусора: пришли в гости и нагло ходим в грязных ботинках по белоснежному ковру, надеясь, что хозяйка останется к нам благосклонна.

Давайте будем честными: мы заигрались в «хороших», заигрались в «осознанных»! Для нас очередная боль Земли — не более чем повод пошуметь в соцсетях, «полайкать» и показать себя человеком с активной жизненной позицией. К счастью, мы не безнадежны. И среди нас есть много людей, по-настоящему неравнодушных к проблемам загрязнения Земли. Это те люди, для которых любовь = действие, а не пустые слова. Они готовы без громких заявлений, каждый день, совершать шаги для того, чтобы наш общий дом стал чище.

Миссия движения VAN&GOG — объединить как можно больше людей, готовых действовать. МЫ ВЕРИМ: у истинной любви нет границ, но есть огромная сила, способная изменить многое, даже в масштабах планеты.

Великий Ван Гог видел то, чего не понимали и не признавали другие. Он знал, интуитивно чувствовал существующую связь между душой, Богом и всем живым. И эту божественную сущность природы и чувств он выражал на своих холстах. Просто любил. Просто делал. Творил, несмотря ни на что, оставив в вечности свою любовь и шедевры.

THANK GOGH! VAN GOGH. ONE LOVE. ONE EARTH.

(Спасибо, Гог. Ван Гог. Одна любовь. Одна Земля.)

Мы все — отчасти Ван Гоги. Может, не так гениальны, не так трудолюбивы, но все мы способны любить и творить. Мы так же можем оставить след для наших будущих поколений: в виде примера силы и безграничной любви. Для этого сверхспособности не нужны — достаточно сделать первый шаг, начать действовать. И позволить себе отличаться, быть другим. Потому что IT’S OK to be different!

Мы готовы, мы в деле. А ты?

I do it. And you?

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Для СМИ

Вадим Холин

Еще мероприятия