2 день открытия Точки Кипения в Волгограде

Дети Дополнительное образование Инновации Искусство и творчество Наука и исследования Образование Профессиональное образование

Волгоград, Точка кипения - Волгоград

22 сентября 2019, с 10:00 до 10:30

Image
Уже идут:
Моисеев Юрий ИгоревичНарсия Серго Эмзариевич
и еще179

О мероприятии

«Точки кипения» создаются при поддержке АНО «Платформы НТИ» по поручению Агентства стратегических инициатив (АСИ) в рамках Национальной технологической инициативы (НТИ). Пространства предназначены для ученых, бизнесменов и технологических предпринимателей, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, студентов. В «Точках кипения» они могут делиться опытом, результатами деятельности, совместно прорабатывать новые модели развития. В настоящий момент «Точки кипения» работают в Москве, Санкт-Петербурге, Иванове (2), Петрозаводске, Новосибирске, Владивостоке, Хабаровске, Томске, Ульяновске, Челябинске, Обнинске, Липецке, Иркутске, Калуге, Якутске, Йошкар-Оле, Белгороде, Екатеринбурге, Чите, Новгороде, Тюмени, Благовещенске и Грозном, Казани, Рязани. Волгоград будет 27-ой городской «Точки кипения».

Пространство «Точки кипения» рассчитано на групповую, а не индивидуальную работу. Эта особенность позволяет провести полный цикл разработки проекта от идеи до его реализации, не выходя из «Точки кипения». Переговорные, коридоры и залы «Точки кипения» – место встречи технологических предпринимателей – владельцев уникальных технологий производства, исследователей, разрабатывающих новые решения, и лидеров, готовых увязать процессы разработки и производства в единую эффективную систему.

Контакты

Организаторы

Волгоградский государственный технический университет

Еще мероприятия