29412

Семинар по вопросам участия НКО в международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива»

Образование

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

4 октября 2019, с 11:00 до 13:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Дымова Анастасия Александровна
Винокурова Ирина АлександровнаАбрамова Анастасия Александровна
и еще11

О мероприятии

Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области проводит семинар по вопросам участия НКО в международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива».
Главная цель конкурса — поддержка гражданской инициативы в обществе, поощрение творчески активных людей к практической созидательной деятельности, направленной на благо ближнего, на сохранение и укрепление культурно-нравственных традиций. В рамках конкурса рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям: образование и воспитание, социальное служение, культура, информационная деятельность.
На семинаре буду рассмотрены основные критерии и требования к проектам в рамках конкурса "Православная инициатива", презентованы итоги проектов-победителей 2018 и 2019 годов конкурсов «Православная инициатива» и «Мы говорим по-русски», планируется участие представителей Благовещенской епархии по вопросу взаимодействия НКО и Благовещенской епархии в рамках реализации социально значимых проектов и инициатив. Отдельный информационный блок будет посвящён основам социального проектирования.

Документы

Контакты

Организаторы

Общественная палата Амурской области

Для СМИ

Судейкина Людмила Викторовна

Еще мероприятия