29736

13 Северокавказский открытый фестиваль кино и телевидения "Кунаки"

Журналистика Искусство и творчество

Нальчик, Точка кипения КБГУ им. Х.М.Бербекова Нальчик

5 октября 2019, 10:00 — 8 октября 2019, 16:00

Image
Уже идут:
и еще20

О мероприятии

Фестиваль проводится уже 13 лет. Он зародился на Медифоруме в Сочи при поддержке Союза журналистов России. Первые годы фестиваль проходил в Сочи при поддержке местной администрации. Затем его провели в Черкесске, после чего на протяжении трех лет организовывался в Сухуми при поддержке Главы Абхазии, в прошлом году - в Махачкале.

В фестивале пять номинаций: «Былое и грядущее», «Вери и надежда», «Культура и искусство», «Семья и общество», а также «Телевизионные фильмы и программы».

Кинокартины будут показываться по 7-8 работ ежедневно с 5 по 9 октября 2019 года. Программа составлена таким образом, что зритель каждый день будет видеть совершенно разные по эмоциональной насыщенности картины. Абсолютно разные темы. Я уверен, что любой зритель найдет что-то интересное.

В каждой номинации будет определен победитель. Выбирать победителей будет профессиональное жюри во главе с киноведами, чей высокий уровень не вызывают сомнений.

Контакты

Организаторы

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Эколого- биологический центр» Министерства образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики,

Еще мероприятия