Осенний навигатор 2019. Открытие Точки Кипения - СурГУ

EduNet Образование

Сургут, Точка кипения СурГУ Сургут

19 октября 2019, с 10:00 до 16:30

Image
Уже идут:
СОКОЛОВА Александра АлександровнаМялковская ДарьяДубровская Елена Николаевна
Безуевская Валерия АлександровнаПетрова Юлия
и еще214

О мероприятии

Что такое Точка кипения? Какую пользу приносит это пространство? Как стать ее участником?

На эти и другие вопросы смогут получить ответы участники открытия первого в регионе пространства коллективной работы на площадке Сургутского государственного университета – Точки кипения СурГУ. Мы приглашаем вас на открытие не только для того, чтобы познакомиться: день открытия пространства нового формата будет насыщен событиями, знакомством с экспертами и актуальными тематиками.

Точка кипения СурГУ – пространство коллективной работы, предназначенное для представителей сферы образования, науки, бизнеса и их совместной работы по улучшению экономического климата региона. Площадка поможет взаимодействовать теоретикам и практикам, профессионалам и учащимся – и сообща находить новые решения для развития. Преимущество Точки кипения в том, что ее участником может стать каждый, получая эффект собственного развития и принося пользу городу и региону.

Партнер проекта - Агентство стратегических инициатив - предоставляет Точке кипения СурГУ необходимую поддержку с точки зрения развития Национальной технологической инициативы (НТИ) в регионе, а также помогает наполнить площадку содержательными блоками из повестки агентства.

На безвозмездной основе «Точка кипения СурГУ» предоставит возможность принять участие в проходящих на ее площадке мероприятиях, связанных с технологическим предпринимательством, цифровой экономикой, новыми формам образования, а также организовать и провести собственные мероприятия.

В рамках презентации площадки нового формата – Точки кипения СурГУ – предусмотрено проведение проектных сессий и мастер-классов, направленных на знакомство с рынками НТИ и сквозными технологиями.

Будем рады видеть вас в Сургутском государственном университете 19 октября в 10.00 на открытии Точки кипения СурГУ, чтобы в дальнейшем сотрудничать, развиваться и создавать будущее!

Контакты

Адрес

Сургут, пр-кт Ленина, д. 1

Зал

Зал Лекториум

Организаторы

Еще мероприятия