30780

Бизнес-акселератор Деловой России

Международное сотрудничество Предпринимательство Развитие продуктов Реклама и маркетинг Стратегическое управление Управление персоналом Экономика

Великий Новгород, Точка кипения - Великий Новгород

15 октября 2019, с 10:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Слиняков Альберт ЮрьевичТян Сергей
Михайлов Денис ВладимировичБелкова Мария Викторовна
и еще33

О мероприятии

Напоминаем, серия тренингов Бизнес-акселератор "Деловой России" проводится в рамках Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Новгородской области «Обеспечение экономического развития Новгородской области на 2019-2021 годы». Мероприятия организованы усилиями Новгородской «Деловой России» при содействии Министерства инвестиционной политики Новгородской области и Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

Один из эффективных методов масштабирования бизнеса, создание и развитие филиальной сети. Плюсы и минусы этого инструмента масштабирования бизнеса, зачем и как можно создать филиальную сеть и что с ними делать потом?

На эти и многие другие вопросы участники очередного тренинга Бизнес-акселератора "Деловой России" получат ответы от бизнес-тренера Елены Федотовой.

А как подбирать и выводить на новый уровень качества работы сотрудников своей компании расскажет HR-специалист Валерия Коробейникова.

Заявки на участие в Бизнес-акселераторе «Деловой России» заинтересованные владельцы собственного бизнеса могут направлять в свободной форме по электронной почте: delorosnov@mail.ru

Ведущие и спикеры

avatar

Валерия Коробейникова

HR директор Агентство Регионального Развития

avatar

Елена Федотова

Владелец ИП Федотова Е.В.

Контакты

Еще мероприятия