30820

Осенний навигатор 2019. Открытие Точки кипения на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова

Государственное управление Инновации Наука и исследования Образование Предпринимательство Стратегическое управление Экономика

Архангельск, Точка кипения САФУ Архангельск

19 октября 2019, с 10:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Григорищин Алексей ВикторовичСивоброва Ирина Анатольевна
и еще109

О мероприятии

С целью создания пространства коллективной работы, предназначенного для представителей сферы образования, науки, бизнеса, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, студентов, теоретиков и практиков, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова при содействии Агентства стратегических инициатив, Платформы НТИ, «Университета 2035» открывает Точку кипения САФУ.

«Точка кипения» — уникальный, не имеющий аналогов в России и мире инструмент поиска, вовлечения, развития и продвижения лидеров, команд, проектов и инициатив, оказывающих значимое влияние на социально-экономическое развитие России в области образования, государственного и муниципального управления, цифровой экономики и технологического развития.

Открытие Точки кипения САФУ состоится в рамках «Осеннего навигатора», главным событием которого станет открытие Университетских Точек кипения (второй волны).

Для гостей и участников будет проведена экскурсия по пространству «Точки кипения», посетители смогут познакомиться с основными направлениями Национальной технологической инициативы (НТИ), понаблюдать и включится в работу в треках: «Рынки НТИ», «Скозные технологии НТИ» и «Таланты».

Документы

Контакты

Организаторы

Агентство стратегических инициатив

Еще мероприятия