31470

Презентация "Клуба Мышления Нижний Новгород"

Форсайт и футурология

Нижний Новгород, Точка кипения ННГУ им. Н.И. Лобачевского Нижний Новгород

19 октября 2019, с 14:10 до 16:20

Image
Уже идут:
Нохрин Алексей ВладимировичЧебуков Сергей ВладимировичМалинин Михаил Владимирович
и еще69

О мероприятии

Известно, что преодоление технологических барьеров, настоящий прорыв в технологиях и экономике связан прежде всего с прорывом в мышлении. Чтоб рождались новые проекты, особенно на стыке технологий, требуется особая культура взаимодействия, причем в нескольких научных дисциплинах и отраслях. Но... Как же развить свое мышление, чтобы начать решать технологические задачи, кажущиеся сегодня невозможными?

Этим мероприятием мы начинаем деятельность Клуба Мышления в Нижнем Новгороде. На мероприятии пройдет не только презентация направлений деятельности, но и будет затронуто несколько актуальных проблемных тем, требующих решения на другом уровне с другим уровнем сознания, которое и будет развиваться Нижегородским Клубом Мышления, начиная с этой встречи.

Основной акцент этой встречи - презентация основных направлений деятельности Нижегородского Клуба Мышления для объединения людей, желающих развиваться, развивать свое мышление и мышление своих детей. Это первая встреча единомышленников для создания экосистемы умных людей, способных изменить не только что-то в России, но и в мире! Мы вместе наметим план работы Клуба мышления и развития сообщества умных людей.

Ведущие и спикеры

avatar

Владимир Слюсарев

Инженер ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

avatar

Владимир Слюсарев

Инженер ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Евгений Масланов

научный сотрудник ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Контакты

Организаторы

Усачев Никита Александрович

Еще мероприятия