31479

Форсайт-сессия Urban Campus 2020

Дизайн Искусство и творчество Стратегическое управление Урбанистика

Севастополь, Точка кипения СевГУ Севастополь

19 октября 2019, с 12:05 до 13:10

Image
Уже идут:
и еще16

О мероприятии

Формат: Презентация проекта. Формирование проектных команд. Постановка целей и задач. Форсайт-сессия по развитию территорий

Манифест куратора: Темой проектных мастерских станет работа со средой Университета, кампуса Стрелки и СОЛ Горизонта. Эти темы актуальны в данный момент. Практически каждый развивающийся университет сталкивается с необходимостью с переосмыслением своих территорий.

Комфортная среда Университета приводит к образованию новых сообществ, вовлечению жителей города, бизнеса в процессы Университета и повышают имидж.

Основная задача проектной работы - переосмысление территорий Университета в современную городскую среду, способную стать новым форматом развития города и прилегающих районов. Сформировать это предстоит молодым специалистам, студентам Университета.

К участию в проекте приглашаются: студенты магистратуры, специалисты в области городских исследований (социологи, аналитики), городского планирования (градостроители, дизайнеры, ландшафтные дизайнеры), умного города и информационных технологий.

Контакты

Организаторы

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»"

Еще мероприятия