31712

«Технологический конкурс НТИ: взаимное обучение человека и ИИ»

NeuroNet Инновации Искусственный интеллект и машинное обучение Международное сотрудничество Промышленность Развитие продуктов

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

7 ноября 2019, с 15:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Ведерникова Яна ОлеговнаЕременко Ирина ВалерьевнаВоротынцева Анна ВениаминовнаКомышова Людмила НиколаевнаФедосов Антон Евгеньевич
и еще2

О мероприятии

В 2018 году стартовали технологические конкурсы НТИ: Зимний город и Первый элемент – открытые инженерные соревнования, нацеленные на преодоление глобальных технологических барьеров с значительным призовым фондом.

В 2020 стартует новый конкурс в области обработки естественных языков, нацеленный на формирование технологий, обеспечивающих взаимное обучение человека и ИИ, реализующих концепцию цифровых кентавров.

На мероприятии будут анонсированы планы по реализации конкурса и проработаны дорожные карты для применения взаимного обучения: в образовании, рекрутинге, журналистике, анализе данных и других. Дальнейшее проектирование конкурса будет осуществляться с учетом сформированных карт.

К участию приглашаются специалисты по ИИ в области естественных языков, представители инновационной инфраструктуры, образования и всех рынков, которые видят выгоду от применения машинной обработки текстов в своих бизнесах.

Модератор: Юрий Молодых, директор по развитию технологических конкурсов Up Great, РВК #сеть

Контакты

Организаторы

Омарова Залина

Еще мероприятия