Круглый стол «Реализация совместных конкурсов (НТИ + крупная корпорация) на технологические проекты от внешних компаний-разработчиков»

TechNet Инновации Международное сотрудничество Промышленность Развитие продуктов

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

8 ноября 2019, с 10:00 до 12:00

Image
Уже идут:
Толмачев Алексей Владимирович
Воротынцева Анна ВениаминовнаКомышова Людмила НиколаевнаФедосов Антон Евгеньевич
и еще6

О мероприятии

7-8 ноября 2019 года в четвертый раз Санкт-Петербург станет принимающей площадкой для мероприятия, организованного самими участниками. Баркемп «Национальная технологическая революция» 20.35 проводится с 2016 года в качестве образовательной и бизнес-конференции, созданной для обсуждения стратегического развития России и Санкт-Петербурга в сфере технологий и инноваций.

Баркемп в этом году пройдет в формате конференции поставщиков, направленной на поддержку экспортных инициатив и обеспечение технологического и образовательного обмена между Россией и зарубежными странами-партнерами. Благодаря такому формату Баркемп создаст возможности для практик мэтч-мейкинга между российскими и зарубежными компаниями для последующего взаимодействия: подписания контрактов, стратегического экономического взаимодействия. Фокусом мероприятий Баркемпа станут информационные технологии, микроэлектроника, электроэнергетика, так как эти отрасли являются приоритетными сферами технологического развития для Северо-Западного региона, включая площадку проведения «Точка кипения», региональный оператор Фонда «Сколково» и технопарк Ленполиграфмаш. #сеть

Контакты

Организаторы

Омарова Залина

Еще мероприятия