32086

Телесное измерение в работе головой

Здоровье Игропрактики Искусство и творчество Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Коммуна

29 октября 2019, с 19:00 до 22:00

Image
Уже идут:
Виноградов Александр АлександровичБагаева НаталияАнтонова Ирина ВладимировнаЦеликов Александр МихайловичАндреева Ксения АндреевнаНиколаев Алексей Юрьевич
и еще27

О мероприятии

Широко известный в узких кругах коллектив “Девочки в трениках” Юлия Коричина и Катрина Меньшикова решили собрать воедино FAQ про “ваша телеска для группы – работает, но как – непонятно” и разобрать их в меру нашего общего опыта модерации и телесной работы.

На семинаре мы бы хотели дать общее представление о том, как работает телесный подход. Как можно получать и интегрировать информацию через практику работы с телом. Попробовать дать участникам прожить и объяснить понятные рабочие схемы через тело.

Поделимся своим опытом работы на больших программах "Как это было для нас?". И попросим коллег рассказать "Как это, когда телесный трек работает на общую задачу всей программы?"

Наши основные фокусы: собственная телесная осознанность и внимание к себе для взаимодействия с другими. Не секрет, что участники замечают и бессознательно реагируют на состояние тренера, это влияет на групповую динамику и результаты работы. Мы хотим поговорить о том, насколько удобно, правильно и комфортно управлять групповой коммуникацией, понимая себя, свое ресурсное и функциональное состояние и резервы для шага вперед – самостоятельного и вместе со своей группой.

Если вы хоть раз пытались использовать телесность в коммуникации или хотя бы задумывались о том, как понимание своего тела, его границ и возможностей, его привычек и рефлексов может помочь вам добиться нужных результатов – наш семинар будет исключительно полезен для вас.

Контакты

Адрес

Москва, 2-й Донской проезд, д. 9, стр. 3

Зал

Пространство (большой зал-трансформер)

Организаторы

Еще мероприятия