32461

Технологии будущего в бизнесе

Экономика

Ростов-на-Дону, Точка кипения РГЭУ (РИНХ) Ростов-на-Дону

18 ноября 2019, с 11:50 до 13:20

Image
Уже идут:
Дмитриева Валерия Дмитриевна
Мартынов Борис ВикторовичСулименко Олег Вячеславович
и еще28

О мероприятии

Представления о том, какой бизнес будет актуален в будущем, постоянно меняются, вызывая множество споров и интересных предположений. Как и что будет востребовано больше всего, предсказать трудно, поэтому выделение конкретных бизнес-идей, скорее всего, будет происходить по мере изменений в обществе и мире.

Найти и реализовать лучшую бизнес идею будущего можно двумя путями: проводить масштабные исследования и изучать статистические данные, анализировать изменения в разнообразных сферах либо же просто полагаться на свою интуицию, обращать внимание на происходящие вокруг события и оперативно воплощать в жизнь актуальные и соответствующие духу, потребностям времени задумки.

Сегодня бизнес-среда чрезвычайно переменчива и динамична, потребности и вкусы покупателей/потребителей товаров/услуг постоянно меняются, спрос растет и снижается мгновенно, амбициозных проектов множество, конкуренция высокая. Поэтому главное в данном случае – очень чутко понимать и изучать интересы и нужды потенциальной целевой аудитории, не только находя для нее интересные предложения, но и успевая вовремя трансформироваться, развиваться, меняться.

Ведущие и спикеры

Юлия Валюхова

Старший специалист PwC

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Кислая Ирина Александровна

Еще мероприятия