32554

Мероприятие VAN&GOG. ЭКОЛОГИЯ ТЕЛА: взгляд материалиста

Здоровье Экология

Томск, Точка кипения - Томск

31 октября 2019, с 19:30 до 20:30

Image
Уже идут:
и еще38

О мероприятии



Наталья Анатольевна Черевко, врач аллерголог-иммунолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры иммунологии и аллергологии ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет».

Наталья Анатольевна Черевко имеет большой научной и практической опыт в вопросах аллергологии и иммунологии, и смежных с ними специальностях. Является специалистом, с широким кругозором в вопросах развития и лечения современных патологий.

Наталья Анатольевна Черевко более 20 лет успешно занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики аллергических заболеваний: бронхиальная астма, аллергические и смешанные риниты, аллергические и комбинированные дерматиты, крапивницы, пищевые аллергии различного проявления.

Является сертифицированным специалистом по диагностике аллергических заболеваний и способов лечения причинными аллергенами: аллерген специфическая терапия или аллерген-вакцинация, включая современные принципы проведения сублингвальной терапии сезонных аллергических заболеваний и лечения бытовой аллергии.

Наталья Анатольевна Черевко все годы детально занимается диагностикой и лечением иммунодефицитных заболеваний различного проявления с локализацией на слизистых, коже, системных расстройств. Является последовательным сторонником современной профилактической вакцинации детей и взрослых.

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Еще мероприятия