33151

Стратегическая сессия по развитию проектной деятельности студентов

Дополнительное образование Образование Развитие продуктов Стратегическое управление

Санкт-Петербург, Точка кипения Политех Санкт-Петербург

6 ноября 2019, с 18:00 до 20:30

Image
Уже идут:
Алексеева Юлия АлексеевнаАмбражей Антон НиколаевичЦветкова Надежда АндреевнаСеледцова Инна Алексеевна
и еще4

О мероприятии

На стратегической сессии планируется сформулировать видение, цели и планы по развитию проектной деятельности студентов СПбПУ на горизонты 3 и 5 лет.

Развитие проектной деятельности студентов планируется продолжать на основе положительного опыта внедрения в основной образовательный процесс студентов 2 курса СПбПУ курса "Основы проектной деятельности".

В соответствии с решением руководства вуза проектное обучение и решение задач внешних компаний в рамках студенческих работ планируется внедрять с 2 по 4 курс бакалавриата и на 1-2 курсе магистратуры. Это масштабный проект, который повлечет за собой не только изменения в образовательных программах студентов, но и изменения в структуре университета, переподготовку персонала.

В задачи стратегической сессии ставится формулирование видения, целей и планов по выполнению этого проекта, а также согласование их с задачами, которые ставятся перед университетом проектом "Национальная технологическая инициатива" и национальными проектами "Образование" и "Цифровая экономика".

Участники стратегической сессии авторы и организаторы курса "Основы проектной деятельности" и сторонние эксперты.

Ведущие и спикеры

Дмитрий Баусов

Руководитель проекта ПАО «ТГК-1»

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия