33485

Предпринимательство и бизнес. Американский подход.

Предпринимательство

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

3 ноября 2019, с 18:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Харламова Ольга ГеннадьевнаСкворцов Михаил Андреевич
Гладких Оксана Алексеевна
и еще27

О мероприятии

Бобби Чэмберс - американский предприниматель, чье путешествие началось в Оклахоме маленьким мальчиком при поддержке его родителей. Своей любовью и ободрением они показали и научили его важности работы и максимально возможной экономии. И радость путешествовать по миру и жить "за пределами коробки"

В молодости он и его братья косили газоны, толкали продуктовые тележки и обрабатывали поля местных фермеров. А также открыли свой первый бизнес и быстро научились зарабатывать 100 долларов наличными за несколько часов и сберегать. За это время он узнал о банковском деле, поскольку его сбережения облагались налогом, и он перевел свои деньги из США в Банк Парижа в Панама-Сити, Панама.

После окончания учебы в университете он создал свою компанию Information Managers, Inc в 1980 году и использовал ее в качестве инструмента для достижения многих бизнес-целей. Он консультировал правительство, работал с международными корпорациями, помогая им найти свои американские нишевые рынки, а также изучал с Marriott Corporation и McDonnel Douglas в проведении их IPO в 80-х и свое собственное в 1994 году.

Его путешествие в Россию гармонируют с его личной целью увидеть как можно больше своей любимой планеты ... Земли, насколько это возможно. Как землянин, он любит учиться и делиться как можно больше со своими землянами и проявляет преданность своему личному росту, критическому мышлению и свободному мышлению.

Он будет рад поделиться своим деловым опытом и проницательностью.

Контакты

Еще мероприятия