Кубок г. Ростова-на-Дону по Своей Игре, Этап № 4

Игропрактики Искусство и творчество Образование

Ростов-на-Дону, Точка кипения ДГТУ Ростов-на-Дону

16 ноября 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Степурин Алексей СергеевичМельник Игорь ВладимировичКоржов Евгений Евгеньевич
и еще13

О мероприятии

Прежде всего расскажем, что это за странное словосочетание - "Спортивная Своя Игра"? Нет, прыгать и бегать никуда не придется :)

Спортивная «Своя игра» появилась на основе одноименного телевизионного формата. Основные отличия спортивной «Своей игры» состоят в том, что игроки не выбирают темы и стоимость вопросов. Ведущий читает все вопросы темы подряд. То есть сначала ведущим читается вопрос на 10, потом вопрос на 20 и так далее, последним читается вопрос на 50.

Так что в спортивном варианте «Своей игры», в отличии от телевизионной, отсутствуют вопросы-аукционы и «коты в мешке».Так же отсутствует «финальный раунд», победителем становится игрок, набравший наибольшее количество очков. В остальном все так же, как и в телевизионной версии. Если игрок отвечает на вопрос правильно, то он получает плюсом к своему текущему счету стоимость данного вопроса, если же ответ был неверным – стоимость этого вопроса у игрока со счета вычитается.

В начале игры у всех участников на счете 0 очков. Одна игра может проводиться на различном количестве тем, как правило, количество тем варьируется между 4 и 6.

Теперь конкретно о нашем мероприятии:

В клубе интеллектуальных игр "Имя Розы" в Ростове-на-Дону турниры по Спортивной Своей Игре (далее - ССИ) проходят уже 25 лет! И мы приглашаем Вас испытать ярчайшие эмоции во время игры и попробовать себя в любимой игре, в которой давно отвечали на вопросы сидя у телевизора:)

Почему Вам однозначно стоит прийти на игру:

- Азарт от игры и очень яркие эмоции (поверьте, ощущения при игре в ССИ не сравнимы ни с чем!)

- Очень интересное и яркое окружение (на игре Вы пообщаетесь с очень интересными и приятными людьми)

- Отличное времяпрепровождение вечера субботы (не пиво же пить идти, в самом деле?:) )

Как будет проходить игра:

Мы играем с помощью специального оборудования из кнопок и ярких светящихся шаров, а также сигнальной системы, которая "звонит" при нажатии Вами на кнопку, то есть по эффектам и оборудованию игра максимально похожа на телевизионную :)Фото этой системы, и как проходят игры, Вы можете посмотреть в фотографиях, приложенных к мероприятию.

Что Вам нужно сделать чтобы принять участие:

1. Прямо сейчасзарегистрируйтесь на этой странице

2. Зайдите на Вашу электронную почту и подтвердите участие

3. Приходите заранее около 17:50 в "Точку Кипения" ДГТУ, и испытывайте нереальный кайф от игры:)

По всем возникающим вопросам пишите организатору игры Алексею Степурину, будем рады Вам помочь и ответить: https://vk.com/stepurin1989

Участие бесплатно, Вам нужно "принести с собой" только свои знания и отличное настроение :)

П.С.: в Спортивную Свою Игру играют не только инженеры в засаленных свитерах и "Вассерманы", не бойтесь, что "Ваши знания могут быть недостаточными", во-первых, у нас играют очень разные люди, от молодых красивых девушек до взрослых состоявшихся мужчин, а, во-вторых, вопросы в темах очень разные и расчитаны на различную аудиторию, приходите, не пожалеете!

П.П.С.: Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться заранее, поэтому не откладывайте это в долгий ящик, и оставьте заявку сейчас :)

До встречи!

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия