33800

Путешествие с детьми: как сделать радостным, легким и интересным. Тревел-встреча с Любовью Окладниковой

Образование

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

19 ноября 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Окладникова ЛюбовьВаженина Анна Сергеевна

О мероприятии

Экспедиционный клуб "Базовый лагерь" представляет тревел встречу с Любовью Окладниковой - мамой-путешественницей, которая отправляется по разным странам с двумя детьми.

- Я люблю путешествовать с детьми. Их у меня двое: 13 лет и 5 лет. Каждая наша совместная поездка имеет шанс превратиться в жуткий стресс, так как мы с детьми очень разные. У каждой из нас очень разные представления, как должен проходить отпуск. Как нам удается совместить несовместимое в одном путешествии и при этом не разориться и не поссориться - об этом буду рассказывать на трэвел-встрече. А еще мы вместе с вами посмотрим на путешествие как на уникальную возможность обучения детей очень практическим навыкам планирования, приоритетного мышления и самостоятельного решения своих личных проблем. Я с удовольствием поделюсь с вами всеми накопленными во время путешествий лайфхаками!

Визитка

Любовь Окладникова.

Создаю и развиваю образовательные проекты в Иркутске (Центр немецкого языка, Гумбольдт-Академия, НеобыЧайное образование, праздник чтения "День Ч"), люблю путешествовать с возможностью погружаться в повседневную жизнь

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия