Цепная реакция: открытые студенческие лекции о науке

Дополнительное образование Искусство и творчество Наука и исследования Образование Промышленность Профессиональное образование

Омск, Точка кипения ОмГТУ Омск

8 ноября 2019, с 15:00 до 16:00

Image
Уже идут:

О мероприятии

В университете есть студенты, которые проводят научные исследования в студенческих конструкторских бюро и научно-исследовательских лабораториях. В формате общественных слушаний представители СКБ и СНИЛ расскажут об области своих исследований и попытаются ответить на вопрос: в какой предметной области находится их исследование, почему это интересно и кому это нужно?

Выступающие расскажут о том, как они пришли в науку, о своих научных достижениях, ответят на вопрос, чем вообще интересна его сфера исследований, какие тренды сегодня нужно учитывать и почему заниматься наукой важно и интересно. Слушатели смогут оценить выступление с помощью ресурса menti.com.

8 ноября в 15.00 свои презентации представят студенты-члены СНИЛ «Интелробот», ФИТиКС, каф. АРТ, руководитель Пешко М.С. и студенческой научно-исследовательской лаборатории международной научно-технической коммуникации, ФГО, каф. ИнЯз, руководитель Федорова М.А.

Теги: #УТКОмТУ #точкакипенияОмГТУ #опорныйуниверситет #омскийполитех #цепнаяреакция

Ведущие и спикеры

avatar

Наталья Мельникова

Директор Центра карьеры ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет»

Контакты

Адрес

Организаторы

Для СМИ

Козулина Александра Павловна

Еще мероприятия