33929

Игротека "Игровое ассорти"

Игропрактики Образование Управление персоналом

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

24 ноября 2019, с 11:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Санникова Людмила Ивановна
Повалкович Татьяна ГенриховнаИзмалкова Анастасия ВалерьевнаМешкова Мария Федоровна
и еще122

О мероприятии

Ссылка для записи на игры (обратите внимание, что там три листа и нужно между ними переключаться):



Всего в игротеке будет 35 игр!



1) 13 бизнес-игр (в таблице обозначены голубым цветом). Эти игры тоже из числа тех, на которые в обычной жизни так просто не попадёшь. В основном бизнес-игры у нас размещены в секции "Игры для бизнеса", но две такие игры прячутся в секции "Игры для саморазвития". Почему? Да потому, что их проводят матёрые зубры Ораториады и Ораторфеста - Игорь Валиев и Сергей Верзилов. У Игоря игра ХОЗЯИН ДЕНЕГ (стол 12, первая и вторая линейки подряд) про то, как "подружиться" с деньгами. Проводится в виде полноценного трёхступенчатого четырёхчасового тренинга (с перерывом на обед). Сергей проводит игру СНЕЖИНКИ (стол 11, первая линейка). Игра на отработку навыков переговоров и продаж. Эти две игры мы только-только добавили в программу - на них ещё никто не успел добавиться. Вливайтесь!



2) 6 живых квестов (в таблице - оранжевый цвет). Это ролевые игры, в которых у всех участников есть цели, возможность перемещаться по комнате, коммуницировать. От Квестории будет квест на английском языке MURDER IN LITTLE-CASTLE (стол 6, вторая линейка), компания КвестТайм - представит детективный квест ДОМ С ДВОЙНЫМ ДНОМ (стол 11, вторая линейка), Центр Развития Молодёжи проведёт три образовательных квеста - историческую игру про развитие первобытного общества в каменном веке ПЕРВОБЫТ (стол 8, первая линейка); поэтическую игру, прокачивающую ораторские навыки и знакомящую с поэзией Серебряного века ПОЭТИЧЕСКИЙ КВЕСТ (стол 8, вторая линейка); серию из двух обучающих игр на изучение лексики и грамматики английского языка КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (стол 6, третья линейка). Все три последние игры проводят их авторы. Если вы имеете отношение к педагогике или пришли на игротеку с ребёнком старше 8 лет - записывайтесь сюда, вам будет интересно.



3) 5 тансформационных игр (пурпурный цвет). Игры для личностного роста и самопознания. Пользуются популярностью, поэтому, практически все места на них уже заняты. Остались места только на игру КАУЗАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ (стол 8, третья линейка). И то она ещё не заполнена только потому, что мы спрятали её на второй лист формы регистрации.



4) 5 разговорных ролевых игр (отмечены зелёным цветом). Сторрителлинговые игры, где игроки рассказывают вместе с мастером общую историю. Лучшее средство для людей, желающих приобрести навыки сторрителлинга и развить воображение. На игротеке присутствуют две длинные (классической продолжительности) игры - ДОЧЬ КОЩЕЕВА (стол 9, вторая и третья линейки подряд) и НАСЛЕДСТВО (стол 10, вторая и третья линейки подряд); и три коротких двухчасовых игры ВОЙНА СТИХИЙ (стол 10, первая линейка), РОБОТЫ (стол 7, вторая линейка), ВСТРЕТИМСЯ В ADU (стол 9, первая линейка). Последнюю игру, кстати, придумал Сергей Ровенков (это знак качества для тех, кто в теме), а проводит Павел Пинженин. И поскольку мы её разместили в программе только сегодня, то на неё осталось ещё достаточно свободных мест. Но не теряйте времени - разбирают быстро!



5) 3+ подборки настольных игр (отмечены серым цветом). За столом 7 в первую линейку вас ожидают две авторские настольные игры, созданные нашими екатеринбургскими одарёнными школьниками-подростками, причём проводить эти игры будут сами их авторы (называются игры ЛАБИРИНТ СФИНКСА и РАЗДУВ). Мы в них сами играли - игры классные. Если есть желание схантить со школьной скамьи молодых игропрактиков - велком! А вечером нас ожидает СОЛЯНКА НАСТОЛОК (стол 7, третья линейка) - большая подборка зарекомендовавших себя обучающих и развивающих игр для детей и взрослых всех возрастов. Проводить их будет методический центр, который специализируется на организации развивающих детских игротек. Хороший повод обменяться контактами!



6) 3 игры-вне-категорий (в таблице помечены фиолетовым цветом). Тут у нас есть и квиз (КРЕАТИВ-БОЙ, стол 6, первая линейка), и локап (ЗОЛОТО ДЯДЮШКИ СКРУДЖА, стол 11, третья линейка), и даже игра-открытка (ОТКРЫТКА ИЗ ЭКСПЕДИЦИИ, стол 11, третья линейка. Это первая в мире игра такого типа, основатель нового жанра. Локап специально для игротеки написала Женя Черепкова (наш екатеринбургский автор локапов и квестов, участник Ораторфестов). А квиз разработан и проводится Женей Крупиной (одна из коллегии организаторов Ораторфеста). В качестве бонуса мы сделали так, что локап и открытка играются последовательно за одним столом. Даже не придётся выбирать что-то одно. Объявили недавно, люди ещё не записались, успевайте!



Приглашайте друзей на это событие!



Мероприятие огромное и нам хочется видеть на нём много игроков!





ПРОГРАММА ИГРОТЕКИ



10:30 Открытие игротеки и знакомство



11:00 - 13:00 Первая линейка игр



13:00 - 14:00 Перерыв



14:00 - 16:00 Вторая линейка игр



16:00 - 16:30 Перерыв



16:30 - 18:30 Третья линейка игр



18:30 Подведение итогов


Ведущие и спикеры

Лариса Тарасова

бизнес тренер ООО Академия развития ДА

avatar

Павел Пинженин

Исполнительный директор образовательной онлайн-платформы CERM.ru

avatar

Илюза Зайдуллина

Учитель МБОУ СОШ 79

Стефания Афонова

Методист АНО Центр Развития Молодёжи

Контакты

Организаторы

Василевский Александр Викторович

Для СМИ

Тарасова Лариса

Еще мероприятия