34303

«Выставка достижений талантливых детей» АСИ в Мастерславле

Дети Дополнительное образование Дошкольное образование Игропрактики Инновации Искусство и творчество Образование

Москва, Пресненская набережная, д. 4, к. 1

18 ноября 2019, 10:00 — 24 ноября 2019, 21:00

Image
Уже идут:
Уккуев Эмир КазбековичБабенко Олег Сергеевич
Дубов Григорий Денисович
и еще5

О мероприятии

«Выставка достижений талантливых детей» приурочена к Всемирному дню ребенка (20 ноября), 60-летию провозглашения Генеральной Ассамблеей ООН «Декларации прав ребёнка» и 30-летию принятия ООН «Конвенции прав ребёнка».В эти же дни «Мастерславль» празднует свой 5-й день рождения!

На выставке будут продемонстрированы отобранные АСИ достижения и изобретения ребят из Москвы, Татарстана, Новгородской области, Тульской области, Омска и Перми.

Участники интерактивной экспозиции представят свои лучшие работы, а гости смогут убедиться в интеллектуальном и творческом потенциале новых поколений россиян, пообщаться с авторами проектов, принять участие в тематических программах и специальных занятиях.

Каждый из дней выставки будет особенным и посвящен определенной тематике: 18 ноября - День биологии и медицины; 19 ноября - День науки и изобретательства; 20 ноября - Главный праздничный день,темой которого является «Милосердие и справедливое общество»; 21 ноября - День предпринимательства и финансовой грамотности; 22 ноября - День защиты природы, туризм; 23 ноября- День искусства и культуры; 24 ноября - Фестиваль «Краски будущего», который закроет праздничную неделю. Гостей ждет музыкальная программа, разные развлечения, увлекательные квесты и другие сюрпризы.

Открывшийся пять лет назад в Москве крупнейший национальный интерактивный проект Мастерславль является одним из первых социальных проектов, утвержденных Наблюдательным советом АНО «Агентство стратегических инициатив».

За годы существования Мастерславль посетило около 900 тыс. гостей.Ежедневно «Мастерславль» дает детям возможность окунуться в жизнь взрослых и освоить азы различных профессий. Разработаны разнообразные программы и маршруты для дошкольников и школьников, позволяющие ребятам сделать первые шаги на пути раннего самоопределения и профориентации, найти сферу приложения своим способностям и талантам.

Планируется, что совместно проводимая АСИ и Мастерславлем «Выставка достижений талантливых детей» станет традиционной, позволяя ежегодно знакомить с наиболее интересными образцами детского творчества и изобретательства.

Контакты

Адрес

Москва, Пресненская набережная, д. 4, к. 1

Организаторы

Еще мероприятия