34306

Перспективы инновационного образования в концепции Индустрии 4.0

Инновации Образование Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Точка кипения ГУУ Москва

22 ноября 2019, с 11:35 до 13:05

Image
Уже идут:
Лебедев Александр АлександровичАтласов Ринат Александрович
Дегтярёва Виктория Владимировна
и еще108

О мероприятии

Актуальность проблемы определяется комплексностью и междисциплинарностью знаний, которые так необходимы в проектном управлении и которые формирует инноватика как наука об управлении инновациями.

Почему инноватика отвечает глобальным трендам образования?

Важнейшая черта мировой экономика - глобальная диффузия информационно-телекоммуникационных технологий. Начинается новый этап эры человечества, эра четвертой промышленной революции, которую связывают с построением новой экономики, «Индустрии 4.0». Она означает глобальную цифровизацию всех физических активов, основанную на массовом внедрении киберфизических систем в производство и потребление.

Неизбежная инновация современности: это люди, которые организовывают будущее. Важнейшая черта успешного профессионала в 21 веке - это способность адаптироваться к современным технологиям и готовность меняться со скоростью их внедрения.

Радикальные изменения в экономике предопределяют революционные изменения на рынке труда. В качестве перспективных профессий 21 века выделяют профессии, обусловленные ростом сложности систем управления, автоматизации и роботизации, конкуренции на рынке труда. Все эти профессии направлены на управление развитием людей и бизнеса.

Ведущие и спикеры

Дмитрий Мартынов

Генеральный директор ООО Диджитал репаблик

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия