34508

Форсайт-сессия "Школа под ключ"

Дополнительное образование Образование

Севастополь, Точка кипения СевГУ Севастополь

14 ноября 2019, с 15:40 до 17:30

Image
Уже идут:
Моисеев Игорь Вячеславович
Акуличева Виктория АлександровнаАдонина Лариса Валерьевна
и еще10

О мероприятии

Данный проект направлен на формирование новой команды педагогических работников школ города Севастополя из числа магистров педагогических специальностей Гуманитарно-педагогического института СевГУ.

Система образования города Севастополя испытывает потребность в педагогических кадрах, а именно естественно-научной и технической направленности. Развитие экономики, выполнение программы Национальной технологической инициативы возможно при условии подготовки специалистов, готовых к вызовам современного общества и стремительного развития технологий. Подготовку подобных профессионалов необходимо начинать ещё со школьной скамьи. Данная миссия возложена на школьного учителя, который должен не только обеспечить прочные знания по предмету, но и заинтересовать им будущих разработчиков и инноваторов.

Форсайт-сессия "Школа под ключ" будет предусматривать практическое занятие для будущих и действующих педагогов, в течении которого участники проекта будут презентовать подготовленные материалы по инновационным педагогическим и управленческим методикам.

Документы

_MG_1771.jpg

jpeg, 520.8 KB

_MG_1779.jpg

jpeg, 752.03 KB

_MG_1767.jpg

jpeg, 612.51 KB

Ведущие и спикеры

Ирина Авдеева

директор ГПИ ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»

Контакты

Организаторы

ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»"

Еще мероприятия