34577

Торговая система ДАРА

FoodNet Благотворительность Здоровье Инвестиции Инновации ИТ и программирование Международное сотрудничество Образование Предпринимательство Экономика

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

12 ноября 2019, с 15:00 до 17:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Власова Людмила АлексеевнаТрухачев Владимир ИвановичКостюкова Елена ИвановнаФролов Александр ВитальевичЗаргарян Нина РуслановнаБахарева Анжела Валерьевна

О мероприятии

Основная идея ДомДаРы состоит в том, чтобы сохранить, поддержать и профинансировать производство натуральных продуктов во всех странах мира. Слоган ДомДаРы: «Натуральный продукт — здоровье нации».

В наше время глобализация привела к тому, что производство натурального продукта было вытеснено настолько, что эти продукты стали исчезать из корзины продуктов жителей всех стран. ДомДаРа создает новые торговые пути для натурального продукта.

Обращение к малому и среднему бизнесу:Сегодня глобализация мира поставила под угрозу успешное существование среднего и малого бизнеса. Крупные корпорации все больше захватывают рынки всех стран. Большие супермаркеты концентрируют на себе большой поток потребителей, тем самым закрывая дорогу к качественному продукту потребителям всех стран. Много мелких предпринимателей, которые предоставляют потребителю чистый экологический продукт местного производства, не могут конкурировать в ценах, так как натуральный продукт стоит дороже, чем генномодифицированный.Все больше отечественных предпринимателей и владельцев, не выдержав конкуренции, закрывают свое производство и торговлю.

Человек не может выжить, питаясь только тем, что нам предлагают в супермаркетах. Мы должны бороться за свое потомство и будущее наших детей.

НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Мы обращаемся к владельцам и предпринимателям среднего и малого бизнеса.Чтобы забрать потребителя на себя нужно объединиться. Мы предлагаем объединиться под единой дисконтной системой ДомДаРа. Система, которая обслуживается одним биллингом и может вести учет скидок всех магазинов и рынков одновременно и предоставлять потребителю возможность пользоваться объединенной скидкой.

Что мы вместе можем предложить покупателю? Дисконтную систему ДомДаРа.Как она работает?Все торговые точки подключатся на торговую площадь ДомДаРа бесплатно, для этого надо зарегистрироваться на сайте domdara.com, установить программу на компьютер или кассу, завести на счет скидку, которую получит потребитель, если произойдет покупка в вашем магазине. Покупатель рассчитывается с вами наличными средствами, вы проводите эту покупку через программу, покупатель получает смс-сообщение на телефон о начислении скидки. Теперь он может эту скидку потратить в любом магазине ДомДаРа или вывести ее на банковскую карту. Если покупатель поймет, что он, произведя покупки в продуктовом магазине, к примеру, может тут же скидку потратить и в любом другом магазине — рано или поздно он сделает свой выбор.

Выигрывают все: торговая точка увеличивает свой товарооборот, так как объединяются все ваши потребители в один Союз, потребитель получает возможность несгораемой скидки и возможность увеличить свою покупательскую способность. Но самое главное: нам перестают диктовать огромные корпорации выбор без выбора.

Сейчас ДомДаРа разрабатывает возможность проводить сделку даже с помощью просто мобильного телефона.

Сейчас только от вашей организованности будет зависеть будущее среднего и малого бизнеса. Если заработает одна дисконтная карта во всех городах, которая объединит все рынки и магазины в одну систему, потребитель получит выбор, а производитель и продавец закрепят свой бизнес.

Каждый день промедления обходится нам в десятки, сотни закрывающихся магазинов, которые могли бы предложить нам продукцию, которая позволила бы нам не превращаться в биороботов, а оставаться человеком.

К корпорации потребителей ДомДаРа может присоединиться любой производитель, предприниматель и владелец частного бизнеса, любой покупатель, тем самым, своим присутствием в торговой сети ДомДаРа встать на защиту прав нашего народа есть ту пищу, которая не просто позволит выжить нации, но и произвести на свет здоровое будущее поколение.

ДомДаРа — это, прежде всего, финансовый механизм, который не только поддерживает производителей натурального продукта, но и поддерживает малый и средний бизнес.

Документы

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия