34602

15-й стартап-марафон "Разведка боем"

Здоровье Инвестиции Инновации ИТ и программирование Образование Предпринимательство Промышленность Реклама и маркетинг Сельское хозяйство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Урбанистика

Ярославль, КСК Вознесенский

23 ноября 2019, 10:00 — 24 ноября 2019, 17:00

Image
Уже идут:
Ярлыков Николай Геннадьевич
Евстюничев Егор Александрович

О мероприятии

Ключевой идеей стартап-марафона является содействие проектам и инвесторам в поиске друг друга, а также наставничество и менторство, в том числе у студенческих и школьных проектов на безвозмездной основе со стороны организаторов и инвесторов.

К участию приглашаются представители стартапов из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства, услуг, детских развивающих проектов. По итогам мероприятия стартапы и инвесторы смогут найти друг друга, а начинающие проекты получат рекомендации по развитию своего дела.

За прошедшие 14 стартап-марафонов в Перми, Москве и Ярославле было презентовано свыше 600 проектов, 28% из которых получили инвестиции на развитие.

Презентация стартапов будет проходить перед инвесторами в течение трёх минут, затем три минуты даётся на вопросы от инвесторов. Модератор контролирует тайминг и корректность заданных вопросов. Вопросы могут задавать только инвесторы.

Участие в мероприятии бесплатное. Мероприятие состоится по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 46, Культурно-спортивный комплекс «Вознесенский».

Партнерами проекта выступают Торгово-промышленная палата Ярославской области, Департамент инвестиций и промышленности и «Корпорация развития МСП (бизнес-инкубатор)» Ярославской области.

Ведущие и спикеры

avatar

Иван Шашков

Начальник отдела маркетинга и продаж ООО "АВРОРА БОРЕАЛИС"

avatar

Вячеслав Турпанов

Директор ООО "Группа компаний "горизонт"

Сергей Бровцев

Генеральный директор Инвестиционная деятельность, управление активами, генетика.

Дмитрий Сутормин

Нет нет информации

Контакты

Адрес

Ярославль

Организаторы

Разведка боем

Еще мероприятия