Преакселератор Умник. Управление инновационными технологическими проектами

Инвестиции Инновации Образование

Ростов-на-Дону, Точка кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону

16 ноября 2019, с 10:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Kuchma Elena Alexandrovna
Чохели Василий Александрович
и еще29

О мероприятии

Программа преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами» стартует с 26 октября 2019 года в Южном федеральном университете и будет реализована в офлайн и онлайн-форматах работы с экспертами-трекерами. Программа реализуется Южным федеральным университетом в партнерстве с АНО "ФИРОН".

Программа Преакселератора ЮФУ знакомит не только с методологией коммерциализации научной разработки, но и позволяет провести анализ конкурентов и рынка, сформировать ценностное предложение, протестировать свой продукт и выстроить стратегию продвижения, в результате сделать оценку потенциала коммерциализации разработки, создать реальный бизнес-план проекта и презентацию для инвесторов.

В Программе - оценка и проработка перспективы коммерческого использования результатов научных исследований и опытных разработок в рамках реализации собственного инновационного проекта. По окончании выдается сертификат Фонда содействия инновациям о прохождении программы в аккредитованном Преакселераторе и удостоверение о повышении квалификации ЮФУ. Возможность заочного обучения и защиты научных проектов перед инвесторами.

Получить консультацию о порядке прохождения программы преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами» можно по телефонам 8 863 3051992. Екатерина Землина, тел: 8 918 530 23 42

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия