34811

Человек как на ладони, или как прочитать человека за 5 минут

Управление персоналом

Москва, Точка кипения ГУУ Москва

25 ноября 2019, с 10:00 до 11:30

Image
Уже идут:
и еще114

О мероприятии

Мастер-класс проводит К. Петрухнова, генеральный директор Центра информационной поддержки бизнеса "Аспект". Кристина Петрухнова - эксперт по эффективным коммуникациям и переговорам. Провела оценку более 5000 сотрудников различных компаний, лучший спикер по версии участников InterForums. Спикер образовательной платформы Unigram (проект mail.ru). Эксперт Университета Бизнеса УРАЛСИБ. Спикер образовательной площадки журнала "Генеральный директор". Победитель международной премии Successful ladies Awards в номинации "Лучший эксперт по переговорам и коммуникации". В числе ее клиентов: Альфа Банк, Сбербанк, РЖД, Лента, Уралсиб, IBS, Topix, Vigrom.

Самая востребованная тема «Человек как на ладони», в процессе которой я рассказываю, как за 3-5 минут общения с человеком, понимать его индивидуальные особенности, на основании этого определять систему мотивации и наиболее эффективные способы взаимодействия и коммуникации.

Мастер-класс«Человек как на ладони или как прочитать человека за 5 минут»

Хотели бы вы научиться читать человека как открытую книгу? Добиваться высоких результатов в переговорах? Управлять людьми с учетом их индивидуальных особенностей и, тем самым, способствовать быстрому достижению целей?Изначально технология распознавания характера и управления поведением была разработана в системе государственных специальных служб. А за последние годы приобрела актуальность и в современном бизнесе. На мастер-классе специалист по эффективному взаимодействию с людьми, бизнес-тренер в области переговоров и психолог Кристина Петрухнова расскажет о технологиях определения характера. Вы научитесь понимать мотивы собеседника и использовать их для того, чтобы быстро достигать своих целей в продажах и переговорах.

1. Типы характеров: как их распознать за 3-5 минут общения
2. Как связаны внешность и характер?
3. Особенности мышления людей с разными характерами.
4. Технология управления поведением человека с учетом его характера.
5. Технология работы в конфликте.

Контакты

Адрес

Организаторы

Ковалева Ирина Алексеевна

Еще мероприятия