Лекция. Тема: "Экспертиза неудач".

Дополнительное образование Предпринимательство

Киров, Точка кипения ВятГУ Киров

5 декабря 2019, с 15:00 до 17:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Гладких Наталья ВалентиновнаШевелев Михаил Анатольевич
и еще117

О мероприятии

Тема "Экспертиза неудач" с одной стороны простая, а с другой глубокая и требующая понимания. Ведь даже понять для себя, а что скрывается за понятиями Удача и Неудача - важно. Однозначны ли эти понятия? Что значит быть экспертом и каким должен он быть? Какова его роль в экспертизе неудач? И наконец - кому и в каких делах нужна эта экспертиза?

Все просто - если дело пошло не так, как хотелось, не заладилось, нужно задуматься - почему? А делом может быть и семья, и бизнес, и научная деятельность, взаимодействия на работе с коллегами, с руководством или подчиненными. По сути своей - вся наша жизнь это череда удач и неудач. И экспертиза - это тот самый инструмент, который поможет найти корни и увидеть суть того, из-за чего наши планы и мечты не воплощаются так, как мы этого хотим.

Если вам интересна заявленная тема, если вы хотите качественно изменить себя и свою жизнь, то лекция А.А. Шевцова может помочь вам на пути к этому.

Приглашаем!

Начало в 15.00.

Ведущий - Александр Александрович Шевцов, г. Санкт-Петербург. Доктор психологических наук, профессор Балтийской педагогической академии, издатель, автор более 60 книг и монографий по психологии, философии, коуч, предприниматель.

https//www.ashevtsov.ru; https//www.facebook.com/al.al.shevtsov

Ведущие и спикеры

Александр Шевцов

Профессор ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия