34936

Международный день ГИС

Инновации Стратегическое управление Урбанистика

Ставрополь, Точка кипения СКФУ Ставрополь

15 ноября 2019, с 10:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Махмудов Раким Камилович
и еще37

О мероприятии

Международный День ГИС - это широкомасштабная инициатива призвана приобщать молодое поколение и всех людей к познанию и совершенствованию нашего мира посредством географии и ее современных методов, реализуемых с помощью геоинформационных технологий. Познакомить с тем, как ГИС-технологии предоставляют уникальные возможности для анализа, визуализации, управления и обмена важной пространственной информацией.

Мы приглашаем всех желающих (в первую очередь - студентов и старшеклассников), кому интересна область геоинформатики и кто хотел бы узнать больше о доступных геоданных, инструментах и уже готовых примерах использования ГИС, которые можно применить в курсовой работе, дипломе или в будущей работе. В программе мероприятия: выставки, мастер-классы, интерактивы, стратегические сессии, панельные дискуссии.

Ведущие и спикеры

avatar

Раким Махмудов

Партнер Проектно-исследовательский центр КАРТФОНД

роман приходько

директор цстп сгу

avatar

АЛЕКСАНДР ЧЕРКАСОВ

Председатель Совета молодых ученых Северо-Кавказского федерального университета, заместитель председателя Совета молодых ученых Ставропольского края ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

Виталий Эшроков

доцент ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия