34984

Марафон программирования "Курский региональный Хакатон 2019"

Инновации ИТ и программирование Образование

Курск, Точка кипения ЮЗГУ Курск

15 ноября 2019, 08:00 — 16 ноября 2019, 17:00

Image
Уже идут:
Лобачева Полина СергеевнаРуденко Евгений Александрович
и еще93

О мероприятии

Марафон программирования "Курский региональный Хакатон 2019" способен сформировать сообщество активных, неравнодушных людей и профессионалов в области IT-индустрии. Развить перспективные идеи и инициативы, связанные с выводом на рынок новых продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Осуществить обучение и популяризацию разработки программных продуктов среди молодежи.

Организатором Хакатона является Юго-Западный государственный университет. Факультет фундаментальной и прикладной информатики. Кафедра вычислительной техники.

"Курский региональный Хакатон 2019 (далее по тексту Хакатон)". Участник - физическое лицо, достигшее восемнадцати лет, зарегистрировавшийся в соответствии с правилами Положения для участия в Хакатоне. Для участия в Хакатоне каждый участник должен состоять в Команде. Команда - группа Участников, объединившихся для выполнения Соревновательного задания. Каждый участник может входить в состав только одной команды. Количество Участников в одной Команде ограничено - не более 4-х Участников в одной Команде.

Соревновательные задания заключаются в создании Результата, представляющего собой работающий прототип программного обеспечения, решающего поставленную задачу. Результат - прототип программного обеспечения, соответствующего задачам Хакатона, включающий в себя описание функционала, дизайн, исходный код (при наличии). Одна команда вправе представить Организатору только один Результат в рамках Хакатона.

Команды выполняют Соревновательное задание в период с 12 часов 00 минут 15 ноября 2019 г до 12 часов 00 минут 16 ноября 2019 года без перерывов на ночное время по адресу места проведения Хакатона.

Контакты

Адрес

Курск, ул Челюскинцев, д. 19

Зал

Зал "Галактика"

Организаторы

Еще мероприятия