35829

Рязань решает, Планы участников команды парка "Переяславль", по реализации своих стратегических инициатив и краудпроектов по развитию города Рязани. #сеть

Урбанистика

Рязань, Точка кипения - Рязань

24 декабря 2019, с 18:00 до 19:20

Image
Уже идут:
Букина Вероника ВалерьевнаФомин Владимир Викторович
Анохов Алексей ВладимировичГончарова Ирина Сергеевна
и еще6

О мероприятии

Участники команды парк "Переяславль" поделятся своими достижениями в рамках проектов по городскому развитию за 2019 год, и представят свои идеи по развитию города Рязани которые они планируют осуществить в 2020 году, так же участники ответят на вопросы из зала и обменяются мнениями. На мероприятия приглашаются все неравнодушные, инициативные и креативные Рязанцы, которые могут не только задавать вопросы. но и представить свои проекты или идею которые они хотели бы осуществить при помощи краудпроектов. Интересные и стратегические идеи, будут поддержаны командой с привлечением всех имеющихся у неё ресурсов.

#краудсорсинг #РязаньРешает #Рязань #100ГородскихЛидеров #АСИ #ТочкаКипения #Трубеж #Лыбедь #Headliner #сеть

Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Анохов

Общественный представитель в Рязанской области (Городское развитие) АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

avatar

Андрей Осокин

Региональный эксперт АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Светлана Ярыгина

Первый заместитель начальника Главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия