ФОРУМ образовательных технологов: АСИ для Якутии (форматы дополнительного образования в интеграции с основным образованием - от идей к реализации) #сеть

Дети Дополнительное образование Образование Развитие продуктов Социальное предпринимательство

Якутск, Точка кипения - Якутск

10 декабря 2019, с 14:00 до 18:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Сергина Таиса ПетровнаГаврильева Нарыяна Николаевна
и еще65

О мероприятии

На сегодняшний день система образования в целом и система дополнительного образования находятся на стадии нового вектора развития. Учитывая это требуется формирование амбициозной команды технологических лидеров для создания новой повестки дополнительного образования детей и взрослых в Республике Саха (Якутия), а также поиск новых форм интеграции с общим образованием в регионах Российской Федерации с применением подходов АСИ.

Программа Форума образовательных технологий в виде стратегических сессий различного содержания опирается на глобальную идею страны - происходят глобальные масштабные изменения в мире, и наша страна должна реагировать на них, в частности в области образования как в локомотиве будущих изменений общества.

В рамках Форума состоится обсуждение экосистемы образования РС(Я), обсуждение региональной политики в сфере образования и подготовки кадров, механизм взаимодействия системы.

На Форуме будут обсуждаться следующие вопросы: какие изменения и дополнения необходимы региону в сфере образования, какова роль АСИ, Роль и Задачи Общественного представителя для достижения позитивных изменений в регионе.

По итогам Форума будет составлена Резолюция.

Ведущие и спикеры

avatar

Варвара Васильева

общественный представитель АСИ

Контакты

Адрес

Якутск, пр-кт Ленина, д. 1

Зал

Конференц-зал «Айхал»

Организаторы

Республиканский ресурсный центр "Юные якутяне"

Еще мероприятия