"Школа предпринимательства"

Предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

4 декабря 2019, 10:00 — 6 декабря 2019, 18:00

Image
Уже идут:
и еще33

О мероприятии

04 декабря в Тюмени стартует Школа предпринимательства. К участию приглашаются уже действующие предприниматели, желающие развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

Программа курса разработана Корпорацией МСП – федеральным институтом развития малого и среднего предпринимательства – совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства. Организатором обучения в регионе выступает Инвестиционное агентство Тюменской области.

Программа Школы предпринимательства включает наиболее актуальные для предпринимателей темы, нацеленные на усиление навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

В программе представлены инструменты, которые помогут предпринимателям проанализировать, выявить отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Участники тренинга познакомятся с инструментами анализа бизнеса, финансового планирования и управления предприятием, основами ведения бухгалтерского учёта, узнают, какие есть подходы к управлению человеческими ресурсами.

Ведущие и спикеры

Мария Покалюхина

Зам. начальника ГФ Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области"

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия