37093

II региональная междисциплинарная научная конференция молодых учёных «Актуальные вопросы инфектологии, паразитологии и экологии»

Здоровье Наука и исследования Сельское хозяйство

Ростов-на-Дону, Точка кипения ДГТУ Ростов-на-Дону

4 декабря 2019, с 09:00 до 16:30

Image
Уже идут:
и еще27

О мероприятии

Организаторы конференции: ФБУН «Ростовский научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии» Роспотребнадзора.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели и молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно.

Работа конференции планируется по тематикам, преимущественно включающим вопросы микробиологии, паразитологии, эпидемиологии, экологии и гигиены.

Форма участия в конференции:

– участие с публикацией и докладом;

– участие с публикацией, без доклада.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку (Приложение No 1 в информационном письме) и не

позднее 29 ноября 2019 г. направить ее на адрес электронной почты smurniimp@mail.ru, в теме письма указать «Конференция». Названия вложенных файлов должны содержать название документа латиницей, затем фамилию участника (Пример: регистрационная карта - reg_karta_petrov.doc).

По итогам конференции планируется издание сборника научных трудов с размещением в научной электронной библиотеке E-LIBRARY.

Тезисы, оформленные в соответствии с требованиями (Приложение 2 в информационном письме), выслать до 3 декабря 2019 г. в электронном виде. Тезисы направлять на адрес: smurniimp@mail.ru.

Название файлу дается латинскими буквами по фамилии и инициалам первого автора. (Пример: тезисы - tezisi_petrov.doc).

После отправления материалов и заявки убедитесь в получении Вашего сообщения путем запроса на подтверждение получения электронного письма.

По возникающим вопросам обращаться на электронную почту: smurniimp@mail.ru или к контактным лицам: председатель СМУ - Хуторянина Ирина Валерьевна, тел.89518373337; член СМУ – Черникова Мария Петровна, тел. 89613217885.

Участникам, подавшим заявку на очное участие, будет выслано дополнительное письмо с уточнениями даты и времени проведения конференции.

Документы

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия