37136

Деловая игра в рамках программы "Команда Правительства"

Государственное управление Стратегическое управление

Нижний Новгород, Точка кипения ННГУ им. Н.И. Лобачевского Нижний Новгород

19 декабря 2019, 10:00 — 20 декабря 2019, 13:00

Image
Уже идут:
Лапшина Екатерина Николаевна
и еще10

О мероприятии

Организатором проекта «Молодежный кадровый резерв» выступает «Команда Правительства» Нижегородской области совместно с Молодежным парламентом при Законодательном собрании. Проект направлен на поиск, развитие и поддержку инициативной и талантливой молодежи – потенциальных сотрудников органов государственной и муниципальной власти Нижегородской области. Отбор в молодежный кадровый резерв стартовал 19 сентября 2019 года и продлился до 2 ноября 2019 года.

Отбор в резерв проходит в 2 этапа. На первом этапе гражданам РФ в возрасте от 20 до 30 лет было необходимо заполнить анкету на портале "Команда Правительства", записать видеоинтервью и загрузить свой проект (при наличии). Во второй этап проекта прошли 203 человека.

На втором этапе кандидаты примут участие в деловой игре, направленной на оценку их компетенций. По результатам игры будет сформирован список участников, прошедших в очный этап.

В дальнейшем кандидаты примут участие в образовательной программе, разработают проекты под руководством наставников и получат стажировки в органах власти.

Наставниками проекта станут заместитель губернатора Андрей Бетин, заместитель Председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Щетинина, заместитель управляющего делами Правительства Сергей Бочаров, представители органов государственной и муниципальной власти Нижегородской области, HR-блок правительства Нижегородской области, представители экспертного и бизнес-сообщества, нижегородские участники конкурса «Лидеры России».

Контакты

Еще мероприятия