37222

Образовательный интенсив "Инновационные решения в АПК"

ИТ и программирование Предпринимательство Сельское хозяйство

Белгород, Точка кипения - Белгород

11 декабря 2019, с 16:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Губина Светлана АнатольевнаПавлова Юлия МихайловнаФадеев Александр Викторович
Семибратский Максим Викторович
и еще33

О мероприятии

Проектно-образовательный Интенсив – это проектное обучение студентов с целью развития у них компетенций технологического и социального предпринимательства, которое направлено на вовлечение студентов в решение реальных производственных задач с использованием сквозных технологий.

Организаторами Интенсива выступают НИУ "БелГУ" и Университет 2035. Интенсив будут реализован в проектной логике и предусматривает 5 этапов от формирования команды до защиты проекта.

Задание для проработки в командах будет сформировано компаниями-работодателями и индустриальными партнерами.

С каждой командой на протяжении всего Интенсива будут работать опытные наставники, которые помогут построить участникам индивидуальную образовательную траекторию и применить полученные знания в процессе реализации проектов.

В программе встречи: обсуждение кейсов компаний-работодателей и индустриальных партнеров со студентами участниками Интенсива.

В рамках мероприятия участник открытого отбора Общественных представителей Агентства стратегических инициатив Говоруха Наталья Сергеевна представит свою концепцию работы в роли Общественного представителя АСИ и ответит на интересующие вопросы аудитории.

Контакты

Адрес

Организаторы

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

Для СМИ

Емелина Евгения

Еще мероприятия