37485

Все грани Гостеприимства

Волонтёрство Дизайн Журналистика Инвестиции Искусство и творчество ИТ и программирование Предпринимательство Профессиональное образование Развитие продуктов Реклама и маркетинг Сельское хозяйство Транспорт Туризм Урбанистика Экология

Москва, Точка кипения МГУТУ им. К.Г. Разумовского Москва

11 декабря 2019, с 11:00 до 12:30

Image
Уже идут:
Музжавлёв Сергей ВладимировичТрофимов Дмитрий ВячеславовичБелозерова ИринаКоновалова Елена Евгениевна
Тымырова Татьяна Александровна
и еще158

О мероприятии

Приглашаем принять участие всех, для кого гостеприимство является образом жизни, кто готов решать важнейшие задачи в создании комфортной, современной среды для жителей и гостей многонациональной России и кто поддерживает национальную идею «Развиваем туризм – развиваем Россию».

Обсудим, как акцент на развитии индустрии гостеприимства приводит к росту бизнеса в регионе, инвестиционной привлекательности территории, а также повышает качество жизни местных жителей.

Темы дискуссии:

Гостеприимство - феномен с вековыми традициями. Что нужно знать об истории появления и развития гостеприимства в России.

Гостеприимство - НЕ только туризм! Покажем, какие 56 отраслей формируют индустрию гостеприимства.

Гостеприимство - это огромный бизнес. Покажем, как развитие индустрии повышает доходы целых регионов и улучшает жизнь населения, являясь самой перспективной нишей для бизнеса и самореализации.

Гостеприимство – образ жизни. Обсудим, что такое гостеприимство для каждого жителя, как повысить престиж профессий в индустрии, зачем надо принимать участие в профессиональных конкурсах.

Приглашаем присоединиться к событию всех, кто занят сохранением исторического наследия, организацией общественных пространств и досуга, благоустройством, представителей спорта, культуры, медицины, туризма, ресторанного и гостиничного бизнеса, транспорта, торговли, IT-специалистов, Miсе и рекламные агентства.

Каждый сможет принять участие во всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства» - мастерагостеприимства.рф

Мероприятие проводит Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) — межотраслевое объединение профессиональных сообществ, организаций и специалистов индустрии гостеприимства.

Контакты

Организаторы

ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА

Еще мероприятия