38011

Быстрые Личностные Изменения.

Дополнительное образование Здоровье Образование

Москва, Точка кипения - Москва

20 января 2020, с 19:00 до 21:30

Image
Уже идут:
Зернова Елена Автономовна
Целиков Александр Михайлович
и еще88

О мероприятии

Поставить цель легко, и, вроде бы, есть определённые потребности, которые ее формируют. Есть четкая необходимость действовать и направлять все силы на успех. Но что-то мешает человеку идти вперёд и добиваться своей цели. Человек внутренне не может решиться поменять работу или завершить неудачные отношения, потому что боится что по-новому будет хуже.

В этом сложно себе признаться, но многими нашими поступками и решениями руководят не здравый смысл и не логические умозаключения, а страхи.

Страх будущего, страх поступить неправильно и жалеть о содеянном, страх осуждения окружающих. Представьте, что вы приходите на собеседование по работе вашей мечты и блестяще его проходите, а вечером дома начинаете жалеть, что вас принимают. Придётся меняться, новый коллектив, другие обязанности, обучение, общение с незнакомыми людьми.

Если ночью вам не дают уснуть сомнения, к утру вы можете принять однозначное решение: никаких изменений! И ни отличные условия, ни дружный коллектив, прописанный в вакансии, вас не привлекут. Пусть останется эта зарплата, этот начальник, пусть и самодур, но вы знаете, чего от него ожидать. И наступает облегчение. Цель не достигнута, но так спокойнее, увереннее и, самое главное, безопаснее. Страх победил.

Если вы хотите узнать, как избавиться от страха достижения своих целей, если чувствуете, что проще ограничить свои потребности из боязни измениться, присоединяйтесь к мастер-классу по RPT (Rapid Personal Transformation).
Ведущий мастер-класса Андрей Гуляев

Действующий член Профессиональной Психотерапевтической Лиги и Европейской Ассоциации Психотерапевтов

Член ученого совета АРС

Основатель Академии Ресурсных Состояний

Лицензированный тренер RPT

Преподаватель Гипнотерапевтических методов

Лицензированный терапевт ISPS Канадского Института Исследования Пиковых Состояний - WHH

Лицензированный, продвинутый терапевт Quantum Healing Space

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия