38179

Мастер-класс "Прокачай свою презентацию"

Искусство и творчество ИТ и программирование Образование Предпринимательство Развитие продуктов

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

12 декабря 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Молчанов Александр ПетровичГригорьев Станислав Валентинович
и еще14

О мероприятии

Что вы знаете о презентациях?

Скорее всего то, что вас заставляли делать их в университете. Вы, естественно, делали их, чтобы быстрее от этого избавиться.

Возможно, вы видите их на каких-то мероприятиях или лекциях. Но почему мы зачастую, когда находимся на выступлениях, видим скучные и неинтересные слайды? Почему после второго слайда перестаем смотреть на презентацию и разбираться в теме выступления??

Однако, в современном мире без презентаций никуда. Как показывает статистика, хотя бы раз в два месяца каждому приходится подготавливать презентацию и публично выступать с ней.

Хорошая презентация помогает понять спикера, а плохая лишь нагоняет скуку.

Чтобы сделать хорошую презентацию, не нужно уметь рисовать, владеть фотошопом и тратить часы на сборку слайдов. Хорошая презентация — это внятное изложение и хорошая подача прежде всего.

Команда творческой мастерской "Upgrade your skills" совместно с цифровым клубом “Digital Generation” покажет вам, как создать презентацию так, чтобы она привлекала и удерживала внимание в течение всего выступления. Вы сможете выражать свои мысли при помощи презентации. А также услышите, зачем все таки нужно делать яркие презентации и как на них зарабатывать сидя дома.

В рамках мастер-класса будут разобраны правила эффективной презентации, основные ошибки, которые люди допускают во время работы над слайдами, а также инструменты, которыми можно и нужно пользоваться в PowerPoint.

Где и как зарабатывать на вашей креативности.

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия