38332

Встреча с индустриальным партнером: презентация ОАО "КАРАТ"

Образование Промышленность Профессиональное образование

Москва, Точка кипения МГУТУ им. К.Г. Разумовского Москва

11 декабря 2019, с 14:00 до 15:00

Image
Уже идут:
Ерасов Артем Сергеевич
и еще93

О мероприятии



ОАО "Карат" - это крупнейшее предприятие по выпуску плавленых, твердых, и свежих сыров, сыра домашнего, и других видов молочной продукции, включая творог, сметану, и сливочное масло. История предприятия берет начало с 1934г. В 60-е годы 20 века на предприятии были разработаны технологии и рецептуры известных плавленых сыров: "Дружба", "Янтарь", "Волна", "Городской", "Шоколадный", "Кисломолочный" и др. Но «Карат» сегодня - это не просто легендарный московский завод, это современная стабильная «белая» компания с высокопрофессиональным менеджментом.

Компания имеет Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ИСО 9001:2011), а также разрешение Главного государственного санитарного врача и заключение Института питания РАМН об использовании своей продукции в питании детей школьного и подросткового возраста, что является высочайшей оценкой результатов труда нашего коллектива.

Одна из главных ценностей компании - это команда профессионалов, которая создает и предлагает потребителям высококачественные продукты.

Неизменно успешное предприятие, которое осваивает новые горизонты, дает своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне, стабильность и возможность профессионального развития на интересной и любимой работе.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия