Закрытие зимней IT-школы CompTech@Nsk-2020

ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Образование Профессиональное образование

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

4 февраля 2020, с 13:00 до 19:00

Image

О мероприятии

Зимняя школа CompTech - ежегодное мероприятие для студентов, увлеченных IT-технологиями, где в формате недельного интенсива учащиеся знакомятся с современными компьютерными технологиями и участвуют в разработке исследовательского или технологического проекта. На школе представлено два трека: Computer Science и Data Science. Участие в школе может принять любой желающий.

В качестве преподавателей и кураторов приглашаются ведущие специалисты институтов СО РАН и IT-компаний из Новосибирска, Санкт-Петербурга и Москвы. Формат школы предполагает лекционные и проектные занятия. Лекции читают IT-специалисты о новых технологиях и решениях в различных областях (Backend, Frontend, Blockchain, Data Science and Machine Learning и т.п.). В качестве проектов студенты в группах под руководством куратора решают реальные задачи, связанные с их направлением интересов.

На закрытии 4 февраля 2020 будут подведены итоги школы, студенты презентуют результаты работы над проектами, участники будут награждены дипломами.

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Еще мероприятия