Презентация проекта "Иркутский фронтир: историческое наследие для будущих лидеров"

Государственное управление Дополнительное образование Наука и исследования Образование Предпринимательство Стратегическое управление Экономика

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

25 декабря 2019, с 17:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Бородин Андрей Борисович
и еще2

О мероприятии

Презентация проекта "Иркутский фронтир: историческое наследие для будущих лидеров".

Фонд поддержки стратегических инициатив «Байкальские стратегии» стал победителем первого конкурса 2019 года Фонда президентских грантов. Проект "Иркутский фронтир" призван изучить и наглядно представить для молодого поколения историко-предпринимательское наследие Иркутска и Прибайкалья, которое отражает главные качества сибирских купцов и государственных деятелей XVIII-XX веков: нацеленность на результат, стратегическое мышление, понимание значимости общественного развития. В качестве организационной формы проекта будет создана "Лаборатория экономической истории", как площадка для объединения старшего поколения историков-экономистов, экспертов и молодежи, и обмена знаниями и информацией с молодым поколением исследователей и региональных лидеров.

Цель проекта: Формирование у нового сообщества региональных лидеров способностей для реализации долгосрочных программ регионального роста на основе исторического опыта предыдущих поколений для включения в мировые процессы экономического и социального развития.

Подробнее о проекте - https://clck.ru/KbSVx

Контакты

Организаторы

Деловой клуб "Байкальские стратегии"

Для СМИ

Бородин Андрей Борисович

Еще мероприятия