39303

Системный подход к регулярному менеджменту

Управление персоналом

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

29 января 2020, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Печерская Мария ВладимировнаГабов Вадим ВладимировичОсипов Константин Львович
Смирнов Евгений Евгеньевич
и еще26

О мероприятии

Мы обсудим самую "секретную" для наших подчиненных Векторную Диаграмму Регулярного Менеджмента. Без иллюзий и без прикрас.

Накидаем в «копилку» руководителя суть важнейших технологий РМ: Планирования-Ранжирования, Регламентирования, Делегирования, Контроля-Координирования и Эмоционального Интеллекта.

Рассмотрим проблематику создания границ Поля Власти руководителя и Правил игры в компаниях.

У участников будет возможность поделиться своим опытом внедрения регулярного менеджмента и обсудить с участниками встречи ситуации в управлении, которые вызывают затруднения.

*О спикере

ОПЫТ В БИЗНЕСЕ:

Предприниматель с 30-летним стажем в бизнесе. Основатель Тренинговой компании «Активный Мир» – крупнейшего в Северо-Западном Федеральном Округе эксклюзивного провайдера самых известных бизнес-спикеров.Один из первых основателей петербургских компаний Балтимор и Промышленной группы Петросоюз, ставших впоследствии федеральными гигантами.Будучи первым Генеральным директором и совладельцем компании «Балтимор» за 2 (!) года стартапа в середине 90-х годов с нуля создал производственный холдинг численностью в 1 500 сотрудников.Численность подчиненных структур в конце 1990 – начале 2000 годов в Промышленной Группе «ПетроСоюз» составляла уже несколько тысяч человек, включая часть персонала 130 официальных дилеров, расположенных от Калининграда до Камчатки и в десятке стран мира, включая США, Канаду, Австралию, Израиль и ряд европейских стран.

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Украинец Данила

Еще мероприятия